пятница, 6 февраля 2015 г.

Книжные новинки


Ребята!

Хотите познакомиться с новыми книгами?
Тогда приглашаю вас в нашу библиотеку!!!
На абонементе для младших школьников оформлена книжная выставка «Предлагаем вам дружить, новой книгой дорожить!». Новинок так много, что библиотекарям приходится постоянно обновлять книжные полки.
Новые книги самые разные: и познавательные, и художественные, очень много сказок. О нашей Родине  - России, о народах, ее населяющих, их обычаях и людях, о планете Земля, о животных и птицах, об истории транспорта и о профессиях, о правилах дорожного движения и многом другом расскажут вам новинки.
А любителей русского языка ждёт удивительная встреча с книгами Татьяны Рик.  Выдуманные ею смешные персонажи – мординки, бритая курица, инопланетянин и его няня, клоун – дрессировщик и многие другие, - а также весёлые игры, стихи, интересные сказки помогут вам лучше запомнить правила русского языка.
Что касается сказок и приключений, то их  столько, что даже трудно всех назвать. Это сказки о дружбе и верности, о добрых молодцах, сказки чудес небывалых, заморские сказки, самые умные сказки и др.
Новые книги Т. Крюковой, Кати Матюшкиной и Кати Оковитой с удовольствием почитают любители сказочных приключений.
Очень много увлекательных, красочных книг для самых маленьких наших читателей. Это сказки, поговорки, считалочки, топотушки, скороговорки.
Приглашаю посмотреть книжки новые, ребята.
Приходите, выбирайте, с удовольствием читайте!